Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX

 
Ugello con TeeJet Turbo FloodJet INOX
Ugello a specchio ad angolo ampio in INOX.
Prezzo
Da € 12,53 + iva
Codice
TF-VS
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX misura 2 TF-VS2 € 12,53 26
Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX misura 2,5 TF-VS2,5 € 12,53 0
Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX misura 3 TF-VS3 € 12,53 0
Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX misura 4 TF-VS4 € 12,53 0
Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX misura 5 TF-VS5 € 12,53 0
Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX misura 7,5 TF-VS7,5 € 12,53 0
Ugello TeeJet Turbo FloodJet INOX misura 10 TF-VS10 € 12,53 0

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 25600 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 25600 Quick TeeJet