Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero

 
Serie ugelli TeeJet TF VP
Ugello a specchio ad angolo ampio in polimero.
Prezzo
Da € 2,83 + iva
Codice
TF-VP
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero misura 2 TF-VP2 € 2,83 15
Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero misura 2,5 TF-VP2,5 € 2,83 10
Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero misura 3 TF-VP3 € 2,83 20
Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero misura 4 TF-VP4 € 2,83 1603
Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero misura 5 TF-VP5 € 2,83 23
Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero misura 7,5 TF-VP7,5 € 2,83 218
Ugello TeeJet Turbo FloodJet Polimero misura 10 TF-VP10 € 2,83 25

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 25600 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 25600 Quick TeeJet