Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet StreamJet a 7 orifizi Polimero

 
Serie ugelli TeeJet SJ7 Polimero
Ugello a 7 orifizi interamente in polimero.
Prezzo
Da € 10,19 + iva
Codice
SJ7-VP
Modelli








Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 015 - Verde SJ7-015-VP € 10,19 0
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 02 - Giallo SJ7-02-VP € 10,19 17
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 03 - Blu SJ7-03-VP € 10,19 0
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 04 - Rosso SJ7-04-VP € 10,19 22
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 05 - Marrone SJ7-05-VP € 10,19 53
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 06 - Grigio SJ7-06-VP € 10,19 10
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 08 - Bianco SJ7-08-VP € 10,19 179
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 10 - Celeste SJ7-10-VP € 10,19 54
TeeJet StreamJet7 Polimero mis. 15 - Verde Oliva SJ7-15-VP € 10,19 0