Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Pompa ShurFlo 8000-853-238 24V

 
Pompa ShurFlo serie 8000
• Pressione massima 6,9 bar • Portata massima 6,1 l/min
Prezzo
€ 154,63 + iva
Disponibilità
11
Codice
SH-8000-853-238
Quantità
  
• Pressione massima 6,9 bar
• Portata massima 6,1 l/min
• Massimo assorbimento di corrente 4,0 A
• Dotata di pressostato
• Funzionamento a 24 V