Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Portaugello con Antigoccia - innesto 1/4" NPT M

 
Portaugello con Antigoccia - innesto 1/4
Si adattano al precedente sistema Quick TeeJet.
Prezzo
€ 6,72 + iva
Disponibilità
33
Codice
QJB8360-NYB
Quantità
  
• Permette l’uso del sistema attacco rapido TeeJet su altri raccordi
• Completo di valvola antigoccia a membrana ChemSaver®
• Pressione di esercizio max 20 bar