Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ghiera Quick Teejet - 2 x 45° Quick Teejet

 
Ghiera Quick Cap - 2 x 45° Quick Cap
Ghiera ad attacco doppio Quick TeeJet 2 x 45°.
Prezzo
€ 3,95 + iva
Disponibilità
256
Codice
QJ90-2-NYR
Quantità
  

Ghiera attacco doppio Quick TeeJet 2 x 45°.
Corpo in nylon, completa di guarnizione.