Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone

 
Ugello TeeJet OC
Ugello a ventaglio eccentrico con corpo in ottone.
Prezzo
Da € 10,57 + iva
Codice
OC-
Modelli








Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 01 OC-01 € 10,57 11
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 02 OC-02 € 10,57 15
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 03 OC-03 € 10,57 40
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 04 OC-04 € 10,57 15
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 06 OC-06 € 10,57 5
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 08 OC-08 € 10,57 9
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 10 OC-10 € 44,30 74
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 12 OC-12 € 10,57 0
Ugello TeeJet OC Eccentrico Ottone misura 16 OC-16 € 10,57 0

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 114441 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 114441 Quick TeeJet