Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero

 
Serie ugelli TeeJet AITTJ60 VP
Ugello a doppio ventaglio ad induzione ad aria in polimero.
Prezzo
Da € 7,08 + iva
Codice
AITTJ60-110VP
Modelli







Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 08 AITTJ60-11008VP € 8,84 0
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 10 AITTJ60-11010VP € 8,84 53
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 15 AITTJ60-11015VP € 8,84 50
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 02 - Giallo AITTJ60-11002VP € 7,08 0
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 025 - Lilla AITTJ60-110025VP € 7,08 52
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 03 - Blu AITTJ60-11003VP € 7,08 183
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 04 - Rosso AITTJ60-11004VP € 7,08 141
Ugello TeeJet AITTJ60 Polimero mis. 05 - Marrone AITTJ60-11005VP € 7,08 152