Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello con Ghiera TeeJet AIC inserto Ceramica

 
Ugello con Ghiera TeeJet AIC VK
Ugello a ventaglio ad Induzione Aria con inserto in ceramica e ghiera attacco rapido incorporata.
Prezzo
Da € 9,38 + iva
Codice
AIC110-VK
Modelli



Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet AIC inserto Ceramica misura 025 - Lilla AIC110025-VK € 9,38 87
TeeJet AIC inserto Ceramica misura 03 - Blu AIC11003-VK € 9,38 60
TeeJet AIC inserto Ceramica misura 04 - Rosso AIC11004-VK € 9,38 52
TeeJet AIC inserto Ceramica misura 05 - Marrone AIC11005-VK € 9,38 98