Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello con Ghiera TeeJet AIC inserto INOX

 
Ugello con Ghiera TeeJet AIC VS
Ugello a ventaglio ad Induzione Aria con inserto in INOX e ghiera attacco rapido incorporata.
Prezzo
Da € 13,71 + iva
Codice
AIC110-VS
Modelli


Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet AIC inserto INOX misura 015 - Verde AIC110015-VS € 13,71 0
TeeJet AIC inserto INOX misura 10 - Celeste AIC11010-VS € 13,71 8
TeeJet AIC inserto INOX misura 15 - Verde Oliva AIC11015-VS € 13,71 0