Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet AI 80° inserto INOX

 
Ugello TeeJet AI 80° con inserto INOX
Ugello a ventaglio antideriva 80° ad induzione d'aria con inserto in INOX.
Prezzo
Da € 11,92 + iva
Codice
AI80-VS
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet AI 80° inserto INOX mis. 015 - Verde AI80015-VS € 11,92 16
Ugello TeeJet AI 80° inserto INOX mis. 02 - Giallo AI8002-VS € 11,92 0
Ugello TeeJet AI 80° inserto INOX mis. 025 - Lilla AI80025-VS € 11,92 0
Ugello TeeJet AI 80° inserto INOX mis. 03 - Blu AI8003-VS € 11,92 0
Ugello TeeJet AI 80° inserto INOX mis. 04 - Rosso AI8004-VS € 11,92 0
Ugello TeeJet AI 80° ins. INOX mis. 05 - Marrone AI8005-VS € 11,92 0
Ugello TeeJet AI 80° inserto INOX mis. 06 - Grigio AI8006-VS € 11,92 0