Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet AI3070 Polimero

 
Serie ugelli TeeJet AI3070 VP
Ugello a doppio ventaglio 110° ad induzione aria in polimero.
Prezzo
Da € 6,98 + iva
Codice
AI3070-VP
Modelli





Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet AI3070 Polimero mis. 015 - Verde AI3070-015VP € 6,98 54
Ugello TeeJet AI3070 Polimero mis. 02 - Giallo AI3070-02VP € 6,98 20
Ugello TeeJet AI3070 Polimero mis. 025 - Lilla AI3070-025VP € 6,98 64
Ugello TeeJet AI3070 Polimero mis. 03 - Blu AI3070-03VP € 6,98 117
Ugello TeeJet AI3070 Polimero mis. 04 - Rosso AI3070-04VP € 6,98 179
Ugello TeeJet AI3070 Polimero mis. 05 - Marrone AI3070-05VP € 6,98 116

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 98579 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 98579 Quick TeeJet