Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet AI 110° inserto INOX

 
Ugello TeeJet AI 110° con inserto INOX
Ugello a ventaglio antideriva 110° ad induzione d'aria con inserto in INOX.
Prezzo
Da € 11,92 + iva
Codice
AI110-VS
Modelli







Quantità
  
, ugello

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 015 - Verde AI110015-VS € 11,92 75
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 02 - Giallo AI11002-VS € 11,92 182
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 025 - Lilla AI110025-VS € 11,92 43
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 03 - Blu AI11003-VS € 11,92 30
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 04 - Rosso AI11004-VS € 11,92 531
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 05 - Marrone AI11005-VS € 11,92 244
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 06 - Grigio AI11006-VS € 11,92 202
Ugello TeeJet AI 110° ins. INOX mis. 08 - Bianco AI11008-VS € 11,92 43