Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Control Pump P180

 
925-P6-10 - Kit Control Pump P180
Box di controllo pompe elettriche fino a 25 A. Completo di manometro.
Prezzo
€ 438,60 + iva
Disponibilità
1
Codice
925-P6-10
Quantità
  

Box di controllo pompe elettriche fino a 25 A. Regolazione pressione con potenziometro. Opzione ingresso segnale per lo spegnimento della EV a macchina ferma. Controllo pompa automatico o manuale. Manometro inox in glicerina con scala 10 bar. Interuttori per pompa e 6 elettrovalvole. Sensore di velocità (0.5 m), cavo alimentazione (2 m), cavo elettrovalvole (5 m) e tubazione per manometro (5 m) compresi nel kit.

Articoli correlati

Distributori per Pompa con Elettrovalvole
Distributori per Pompa con Elettrovalvole
Cavo Pump con Relè - 40 A
Cavo Pump con Relè - 40 A