Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Distributori per Pompa con Valvole Manuali

 
Distributori per Pompa con 3 Valvole Manuali
Distributori abbinabili a pompe elettriche. Completi di valvola di regolazione di pressione e manometro da 10 bar.
Prezzo
Da € 103,50 + iva
Codice
920533
Modelli




Quantità
  

Distributori abbinabili a pompe elettriche. Completi di valvola di regolazione di pressione e manometro da 10 bar. Versioni con rubinetti da 1, 2, 3, 4 e 6 uscite.
Portagomma ø 13 mm in ingresso, uscite ad attacco rapido 6x8.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Distributore 6 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533 € 178,60 14
Distributore 4 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533.04 € 158,30 13
Distributore 3 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533.01 € 130,00 7
Distributore 2 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533.02 € 118,00 8
Distributore 1 Valvola Manuale con reg. Pressione 920533.03 € 103,50 5

Articoli correlati

Kit Box Pump P50
Kit Box Pump P50
Kit Box Pump ECO
Kit Box Pump ECO
Kit Control Pump 12V
Kit Control Pump 12V