Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Cavo alimentazione

 
Cavo alimentazione
Prezzo
€ 37,64 + iva
Disponibilità
221
Codice
906250
Quantità
  
Cavo alimentazione adatto per collegare 2 dispositivi a 12 Volt (es. TracciaFile,  scatole comando olio o acqua e controlli elettronici). Fusibile di protezione da 40A e cavo da 4,5 m.