Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Control Pump 12V

 
Box di controllo pompa elettrica di distribuzione di prodotti chimici liquidi completo di manometro.
Prezzo
€ 213,00 + iva
Disponibilità
18
Codice
906122.01
Quantità
  

Box di controllo pompa elettrica di distribuzione di prodotti chimici liquidi. Un circuito elettronico con potenziometro permette il controllo dei giri del motore abbinato all’ attrezzatura. Manometro in glicerina da 6 bar incorporato. Selettore Automatico/Manuale Bypass. La pulsantiera box pompa comprende cavo alimentazione separabile (2 m) e cablaggio separabile completo di connettori e raccordi (1 + 4 m cavo pompa, 1 + 6 m tubo per manometro). 

Articoli correlati

Distributori per Pompa con Valvole Manuali
Distributori per Pompa con Valvole Manuali