Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Lavamani LV15

 
ll Lavamani è un contenitore di acqua pulita importante per la sicurezza, l’igiene ed il comfort dell’operatore.
Prezzo
€ 64,00 + iva
Disponibilità
38
Codice
902545
Quantità
  

ll Lavamani è un contenitore di acqua pulita importante per la sicurezza, l’igiene ed il comfort dell’operatore.  Semplici da applicare, vengono forniti completi di telaio ed elastico portasapone. Il modello LV15 può essere montato sia in posizione verticale che orizzontale. Serbatoi in LDPE.