Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Filtro per ugelli TeeJet

 
Prezzo
Da € 1,11 + iva
Codice
8079-PP
Modelli


Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Filtro per ugelli TeeJet Mesh 50 - Rosso 8079-PP-50 € 1,11 255
Filtro per ugelli TeeJet Mesh 80 - Blu 8079-PP-80 € 1,11 56
Filtro per ugelli TeeJet Mesh 100 - Verde 8079-PP-100 € 1,11 108