Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Manometro Isometrico Wika INOX ø 63 mm attacco Radiale

 
Manometro isometrico Wika 0-8/25 bar con cassa ø 63 mm in INOX e attacco Radiale
Manometro Isometrico Wika INOX ø 63 mm attacco Radiale
Prezzo
Da € 41,93 + iva
Codice
800847
Modelli

Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Man. Wika INOX ø63 att. Radiale 0-8/25 bar 800847-25 € 41,93 47
Man. Wika INOX ø63 att. Radiale 0-20/60 bar 800847-60 € 41,93 14