Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Puli-Botte - Flacone da 1 litro

 
Puli-Botte - Flacone da 1 litro
Puli-Botte è uno speciale detergente tensioattivo non ionico per l’eliminazione dei residui erbicidi dalle macchine agricole.
Prezzo
€ 15,00 + iva
Disponibilità
84
Codice
500008
Quantità
  

PULI-BOTTE è uno speciale detergente tensioattivo non ionico per l’eliminazione dei residui erbicidi dalle macchine agricole.
Totalmente di origine vegetale, è biodegradabile al 100% in 28 giorni. 
E’ disponibile in flaconi da un litro.

Documentazione

Scheda di Sicurezza Puli-Botte - Italiano
Download
Scheda di Sicurezza Puli-Botte - Spagnolo
Download