Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Filtro con antigoccia TeeJet

 
Filtro con antigoccia TeeJet
Prezzo
Da € 3,73 + iva
Codice
4193A-PP
Modelli









Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Filtro con antigoccia Mesh 50 - molla 0.34 bar 4193A-PP-5-50SS € 3,73 0
Filtro con antigoccia Mesh 50 - molla 0.69 bar 4193A-PP-10-50SS € 3,73 1304
Filtro con antigoccia Mesh 50 - molla 1.38 bar 4193A-PP-20-50SS € 3,73 10
Filtro con antigoccia Mesh 50 - molla 2.76 bar 4193A-PP-40-50SS € 3,73 0
Filtro con antigoccia Mesh 80 - molla 0.34 bar 4193A-PP-5-80SS € 3,73 0
Filtro con antigoccia Mesh 80 - molla 0.69 bar 4193A-PP-10-80S € 0,00 0
Filtro con antigoccia Mesh 100 - molla 0.34 bar 4193A-PP-5-100SS € 3,73 0
Filtro con antigoccia Mesh 100 - molla 0.69 bar 4193A-PP-10-100SS € 3,73 26
Filtro con antigoccia Mesh 100 - molla 1.38 bar 4193A-PP-20-100SS € 3,73 10
Filtro con antigoccia Mesh 100 - molla 2.76 bar 4193A-PP-40-100SS € 3,73 0