Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ghiera e Guarnizione 114441 Quick TeeJet

 
Ghiera e Guarnizione TeeJet VisiFlo 114441
Prezzo
Da € 0,73 + iva
Codice
114441
Modelli








Quantità
  

Kit Ghiera di montaggio TeeJet completa di guarnizione.
Adatto per ugelli TeeJet serie TP (dalla misura 0067 allo 08), XR (dallo 01 allo 008), TT, AIXR, TTJ60, OC, TP E.

Versione Rossa.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Nero 114441-1-CELR € 0,73 138
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Bianco 114441-2-CELR € 0,73 92
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Rosso 114441-3-CELR € 0,73 138
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Blu 114441-4-CELR € 0,73 158
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Verde 114441-5-CELR € 0,73 200
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Giallo 114441-6-CELR € 0,73 171
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Marrone 114441-7-CELR € 0,73 134
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Arancio 114441-8-CELR € 0,73 168
Ghiera e Guarnizione 114441 TeeJet - Lilla 114441-10-CELR € 0,73 0

Articoli correlati

Ugello TeeJet XR INOX
Ugello TeeJet XR INOX