Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ghiera e Guarnizione 25612 Quick TeeJet

 
Ghiera e Guarnizione TeeJet VisiFlo 25612
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
25612
Modelli









Quantità
  

Kit Ghiera di montaggio TeeJet completa di guarnizione.
Adatto per ugelli TeeJet serie TP, XR, TT, AIXR, TTJ60, OC, TP E.

Versione Nero.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Nero 25612-1-NYR € 0,00 0
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Bianco 25612-2-NYR € 0,94 47
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Rosso 25612-3-NYR € 0,00 0
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Blu 25612-4-NYR € 0,94 6203
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Verde 25612-5-NYR € 0,94 200
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Giallo 25612-6-NYR € 0,00 33
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Marrone 25612-7-NYR € 0,00 2
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Arancio 25612-8-NYR € 0,94 0
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Grigio 25612-9-PP € 1,11 12
Ghiera e Guarnizione 25612 TeeJet - Lilla 25612-10-NYR € 0,94 17

Articoli correlati

Ugello TeeJet XR INOX
Ugello TeeJet XR INOX