Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ghiera e Guarnizione 114443 Quick TeeJet

 
Ghiera e Guarnizione TeeJet VisiFlo 11443
Prezzo
Da € 1,02 + iva
Codice
114443
Modelli







Quantità
  

Kit Ghiera di montaggio TeeJet completa di guarnizione.
Adatto per ugelli TeeJet serie AI, AIUB, TTI, TJ60, AITTJ60 (da 02 a 06), DGTJ60, SJ3.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Nero 114443-1-CELR € 1,02 414
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Bianco 114443-2-CELR € 1,02 205
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Rosso 114443-3-CELR € 1,02 185
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Blu 114443-4-CELR € 1,02 140
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Verde 114443-5-CELR € 1,02 458
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Giallo 114443-6-CELR € 1,02 457
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Marrone 114443-7-CELR € 1,02 125
Ghiera e Guarnizione 114443 TeeJet - Arancio 114443-8-CELR € 1,02 0