Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ghiera e Guarnizione 25598 Quick TeeJet

 
Ghiera e Guarnizione TeeJet VisiFlo 25598
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
25598
Modelli







Quantità
  

Kit Ghiera di montaggio TeeJet completa di guarnizione.
Adatto per ugelli TeeJet serie AI, AIUB, TTI, TJ60, AITTJ60 (da 02 a 06), DGTJ60, SJ3.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Nero 25598-1-NYR € 0,00 1
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Bianco 25598-2-NYR € 0,00 48
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Rosso 25598-3-NYR € 0,00 24
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Blu 25598-4-NYR € 1,11 31
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Verde 25598-5-NYR € 0,00 16
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Giallo 25598-6-NYR € 0,00 19
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Marrone 25598-7-NYR € 0,00 2
Ghiera e Guarnizione 25598 TeeJet - Arancio 25598-8-NYR € 1,11 116