Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet ConeJet TXR inserto Ceramica

 
Ugello TeeJet ConeJet TXR inserto Ceramica
Ugello a cono vuoto con inserto in ceramica.
Prezzo
Da € 4,90 + iva
Codice
TXR80VK
Modelli











Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 0053 - Bianco TXR800053VK € 4,90 0
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 0071 - Viola TXR800071VK € 4,90 50
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 01 - Marrone TXR8001VK € 4,90 50
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 013 - Verde TXR80013VK € 4,90 50
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 015 - Giallo TXR80015VK € 4,90 40
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 017 - Azzurro TXR80017VK € 4,90 50
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 02 - Arancio TXR8002VK € 4,90 38
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 028 - Rosso TXR80028VK € 4,90 30
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 03 - Grigio TXR8003VK € 4,90 35
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 036 - Verde Oliva TXR80036VK € 4,90 30
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 04 - Nero TXR8004VK € 4,90 50
TeeJet TXR ins. Ceramica mis. 049 - Blu TXR80049VK € 4,90 30

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 114396 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 114396 Quick TeeJet