Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Portaugello con Antigoccia QJ114400 - innesto 6x8 Rilsan

 
Portaugello con Antigoccia QJ11440 - innesto 6x8 Rilsan
Prezzo
Da € 15,98 + iva
Codice
QJ114400
Modelli

Quantità
  

• Permette l’uso del sistema attacco rapido TeeJet su tubo Rilsan 6x8
• Completo di valvola antigoccia a membrana ChemSaver®
• Pressione di esercizio max 20 bar

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Portaugello con Antigoccia QJ11440 - con ghiera QC QJ114401-5/16-10 € 15,98 18
Portaugello con Antigoccia QJ11440 - senza ghiera QJ114400-5/16-10 € 10,79 0