Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia

 
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
QJ373
Modelli




Quantità
  
Portaspruzzatori di minimo ingombro QJ373 Attacco Quick Cap TeeJet
• Il design compatto rende più facile il montaggio e riduce l’interferenza con la struttura della barra
• Disponibile a 3 testine portaugelli
• Include una valvola antigoccia a membrana
ChemSaver costituita da due parti
• Portata: 8,50 l/min con perdita di carico di 0.34 bar
• Pressione massima 20 bar

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia 1/2" QJ373-1/2-NYB € 0,00 -1
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia 3/4" QJ373-3/4-NYB € 0,00 -1
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia 1" QJ373-1-NYB € 0,00 -1
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia 20mm QJ373-20MM-NYB € 0,00 -1
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia 25mm QJ373-25MM-NYB € 0,00 -1