Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box A56 OIL

 
Kit Box A56 OIL - 9 funzioni
Kit Box A56 per il controllo di sezioni elettroidrauliche.
Prezzo
Da € 201,96 + iva
Modelli





Quantità
  
 Pulsantiera singola per comando di martinetti idraulici. Circuito elettrico con diodi per il comando automatico della valvola generale di pressione olio e segnalazione lavoro con cicalino. Disponibile in varie configurazioni a seconda del numero degli interruttori. Il cablaggio è separabile dalla pulsantiera con connettore.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box A56 OIL - 4 funzioni 911428 € 195,84 0
Kit Box A56 OIL - 5 funzioni 911517 € 201,96 3
Kit Box A56 OIL - 6 funzioni 911616 € 206,04 14
Kit Box A56 OIL - 7 funzioni 911719 € 223,38 37
Kit Box A56 OIL - 8 funzioni 911810 € 229,50 0
Kit Box A56 OIL - 9 funzioni 911915 € 236,64 17