Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Sensore di Prossimità / Velocità

 
Sensori di Prossimità / Velocità Omron - connettore Deutsch DTM costampato
Sensori Omron di Prossimità / Velocità
Prezzo
Da € 48,55 + iva
Codice
917Omron
Modelli

Quantità
  

Sensore induttivo di prossimità / velocità Omron. Uscita PNP, M18 x 39 mm (filetto utile), schermato. Forniti con cavo da 50 cm e due tipi di connettori costampati. IP69K.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Sensore di Prox/Velocità - connettore Deutsch DTM 917006-0,5 € 50,59 213
Sensore di Prox/Velocità - connettore SuperSeal 917023-0,5 € 48,55 25