Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Joystick Cimatrice

 
Joystick Salvarani per Cimatrice
Kit di controllo Joystick per Cimatrice
Prezzo
Da € 388,62 + iva
Codice
921cim
Modelli

Quantità
  
Impugnatura Joystick completa di cablaggio per controllo rotazione lame e movimenti cimatrice per potatura vigneti e/o frutteti.
Collegamento e controllo diretto all’ elettrodistributore olio senza relè o scheda di potenza.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Joystick Cimatrice 4 + 1 921066 € 313,14 0
Kit Joystick Cimatrice 5 + 1 921146 € 388,62 2