Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit box P50 Cimatrice

 
Box Salvarani P50 Cimatrice 4 + Pompa
Box di controllo serie P50 specifico per cimatrici o attrezzature con elettrodistributore dedicato.
Prezzo
Da € 162,18 + iva
Codice
911cim
Modelli

Quantità
  
Box di comando serie P50 specifico per cimatrici o attrezzature con elettrodistributore dedicato.
Controllo On-Off elettrovalvola singola per flusso rotazione pompa olio e 3 o 4 utilizzi, elettrovalvole doppio effetto. In dotazione cablaggio da 4 m e cavo alimentazione.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit box P50 Cimatrice 3 + Pompa 911314 € 162,18 18
Kit box P50 Cimatrice 4 + Pompa 911423 € 167,28 14