Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Elettrodistributori Componibili

 
Elettrodistributore componibile ARON 5 + 1
Da 2 a 7 sezioni, max 250 bar
Prezzo
Da € 430,63 + iva
Codice
913mod
Modelli





Quantità
  
Elettrodistributore idraulico componibile con tiranti da 2 a 7 funzioni, collegamento in parallelo. Completo di valvola di sicurezza, comando manuale su singola bobina e elettrovalvola generale circuito On-Off. Raccordi e nipplo compresi.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Elettrodistributore componibile 2+1 913028 € 430,63 2
Elettrodistributore componibile 3+1 913014 € 558,38 0
Elettrodistributore componibile 4+1 913012 € 685,10 1
Elettrodistributore componibile 5+1 913013 € 812,85 0
Elettrodistributore componibile 6+1 913029 € 939,57 0
Elettrodistributore componibile 7+1 913030 € 1.067,31 10