Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P50 OIL

 
Box Salvarani per il Comando di 5 Movimenti Elettroidraulici
Pulsantiera di controllo per sistemi elettroidraulici per la gestione da 2 a 5 martinetti.
Prezzo
Da € 113,93 + iva
Codice
911P50OIL
Modelli



Quantità
  
Pulsantiera di controllo per sistemi elettroidraulici per la gestione da 2 a 5 martinetti. Circuito elettrico con diodi per il comando automatico della valvola di pressione.
Il kit comprende cavo di alimentazione da 2 m con spina a 3 poli e il cablaggio separabile completo di connettori lungo 4 m.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P50 OIL-2 911206 € 113,93 36
Kit Box P50 OIL-3 911306 € 135,66 114
Kit Box P50 OIL-4 911408 € 151,16 61
Kit Box P50 OIL-5 911507 € 174,93 46