Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P50 H2O Motor

 
Box Salvarani Controllo Sezioni per Irroratrice - Valvola Generale, Regolazione Pressione, 3 Sezioni di Barra
Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con valvole motorizzate.
Prezzo
Da € 50,80 + iva
Codice
910Motor
Modelli









Quantità
  

Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con valvole motorizzate.
Diverse versioni per controllo apertura di sezioni di barra, con controllo Valvola Generale e controllo Valvola di Regolazione Pressione opzionali.

Il kit comprende cavo di alimentazione lungo 2 m con spina tripolare e cavo valvole da 4 m con connettore C11.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P50 H2O-G Motor 910001 € 50,80 22
Kit Box P50 H2O-VP Motor 910007 € 52,84 0
Kit Box P50 H2O-2 Motor 910208 € 71,40 0
Kit Box P50 H2O-G-2 Motor 910209 € 115,97 50
Kit Box P50 H2O-2-VP Motor 910218 € 116,99 38
Kit Box P50 H2O-G-2-VP Motor 910206 € 134,59 26
Kit Box P50 H2O-G-3 Motor 910314 € 134,64 10
Kit Box P50 H2O-G-3-VP Motor 910304 € 157,08 24
Kit Box P50 H2O-G-4-VP Motor 910402 € 157,08 22
Kit Box P50 H2O-G-5-VP Motor 910518 € 248,88 0