Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P140 ATOM EV

 
Box Salvarani Controllo Sezioni per Atomizzatore - Valvola Generale, Regolazione Pressione, 4 Sezioni Acqua, Manometro Isometrico 20/60 bar con cassa Inox
Pulsantiera per atomizzatori con elettrovalvole a solenoide completo di manometro inox isometrico 0-20/60 bar.
Prezzo
Da € 303,96 + iva
Codice
909-GxV-20/60-EV
Modelli

Quantità
  
Pulsantiera per atomizzatori con Elettrovalvole a Solenoide completo di manometro inox isometrico 0-20/60 bar.
Versione per controllo apertura della valvola Generale, 2 o 4 sezioni acqua e controllo valvola di regolazione Pressione.
Il kit comprende cavo di alimentazione lungo 2 m con spina tripolare e cavo valvole da 4 m con connettore C18 e C11 per la valvola di regolazione Pressione, raccordo e tubazione da 5 m per manometro.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P140 ATOM-2 EV 909-G2V-20/60-EV € 303,96 3
Kit Box P140 ATOM-4 EV 909-G4V-20/60-EV € 362,10 3