Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P50 H2O EV

 
Box Salvarani Controllo Sezioni per Irroratrice - Valvola Generale, Regolazione Pressione, 3 Sezioni di Barra
Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con elettrovalvole a solenoide.
Prezzo
Da € 49,16 + iva
Codice
910EV
Modelli








Quantità
  

Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con elettrovalvole a solenoide.
Diverse versioni per controllo apertura di sezioni di barra, con controllo Valvola Generale e controllo Valvola di Regolazione Pressione opzionali.

Il kit comprende cavo di alimentazione lungo 2 m con spina tripolare e cavo valvole da 4 m con connettore C18 e connettore C11 per la Valvola di Regolazione Pressione (ove presente).

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P50 H2O-G EV 910101 € 49,16 23
Kit Box P50 H2O-2 EV 910220 € 70,89 139
Kit Box P50 H2O-G-2 EV 910222 € 105,57 21
Kit Box P50 H2O-2-VP EV 910221 € 135,66 0
Kit Box P50 H2O-G-2-VP EV 910223 € 144,84 30
Kit Box P50 H2O-G-3 EV 910306 € 144,84 1
Kit Box P50 H2O-G-3-VP EV 910303 € 160,14 27
Kit Box P50 H2O-G-4-VP-ATOM EV 910410 € 180,54 4
Kit Box P50 H2O-G-5 EV 910606 € 188,70 2