Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet ConeJet AITXA inserto Ceramica

 
Ugello a cono vuoto antideriva ad induzione aria con inserto in ceramica.
Prezzo
Da € 11,92 + iva
Codice
AITXA80VK
Modelli



Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet AITXA ConeJet Ceramica mis. 01 - Arancio AITXA8001VK € 11,92 99
TeeJet AITXA ConeJet Ceramica mis. 02 - Giallo AITXA8002VK € 11,92 77
TeeJet AITXA ConeJet Ceramica mis. 03 - Blu AITXA8003VK € 11,92 55
TeeJet AITXA ConeJet Ceramica mis. 04 - Rosso AITXA8004VK € 11,92 25