Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello con Ghiera TeeJet XRC Polimero

 
Serie ugelli TeeJet XRC VP
Ugello a fessura Extended Range completo di ghiera con corpo in polimero.
Prezzo
Da € 3,48 + iva
Codice
XRC110-VP
Modelli








Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet XRC Polimero misura 025 - Lilla XRC110025-VP € 3,48 0
TeeJet XRC Polimero misura 03 - Blu XRC11003-VP € 3,48 1
TeeJet XRC Polimero misura 04 - Rosso XRC11004-VP € 3,48 0
TeeJet XRC Polimero misura 05 - Marrone XRC11005-VP € 3,48 1
TeeJet XRC Polimero misura 06 - Grigio XRC11006-VP € 3,48 55
TeeJet XRC Polimero misura 08 - Bianco XRC11008-VP € 3,48 0
TeeJet XRC Polimero misura 10 - Celeste XRC11010-VP € 3,48 27
TeeJet XRC Polimero mis. 15 - Verde Oliva XRC11015-VP € 3,48 250
TeeJet XRC Polimero misura 20 - Nero XRC11020-VP € 3,48 0