Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet XR inserto Ceramica

 
Serie ugelli TeeJet XR VK
Ugello a fessura Extended Range con inserto in ceramica.
Prezzo
Da € 4,26 + iva
Codice
XR110-VK
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet XR ins. Ceramica mis. 02 - Giallo XR11002-VK € 4,26 304
Ugello TeeJet XR ins. Ceramica mis. 025 - Lilla XR110025-VK € 4,26 0
Ugello TeeJet XR ins. Ceramica mis. 03 - Blu XR11003-VK € 4,26 288
Ugello TeeJet XR ins. Ceramica mis. 04 - Rosso XR11004-VK € 4,26 481
Ugello TeeJet XR ins. Ceramica mis. 05 - Marrone XR11005-VK € 4,26 302
Ugello TeeJet XR ins. Ceramica mis. 06 - Grigio XR11006-VK € 4,26 474
Ugello TeeJet XR ins. Ceramica mis. 08 - Bianco XR11008-VK € 4,26 277