Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet XR inserto INOX

 
Serie ugelli TeeJet XR VS
Ugello a fessura Extended Range con inserto in INOX.
Prezzo
Da € 6,58 + iva
Codice
XR110VS
Modelli







Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 01 - Arancio XR11001VS € 6,58 20
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 015 - Verde XR110015VS € 6,58 5
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 02 - Giallo XR11002-VS € 6,58 5
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 03 - Blu XR11003-VS € 6,58 23
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 04 - Rosso XR11004-VS € 6,58 24
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 05 - Marrone XR11005-VS € 6,58 24
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 06 - Grigio XR11006-VS € 6,58 24
Ugello TeeJet XR inserto INOX misura 08 - Bianco XR11008-VS € 6,58 20