Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet XR Polimero

 
Serie ugelli TeeJet XR VP
Ugello a fessura Extended Range con corpo in polimero.
Prezzo
Da € 2,71 + iva
Codice
XR110-VP
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet XR Polimero misura 015 - Verde XR110015-VP € 2,71 0
Ugello TeeJet XR Polimero misura 02 - Giallo XR11002-VP € 2,71 84
Ugello TeeJet XR Polimero misura 03 - Blu XR11003-VP € 2,71 296
Ugello TeeJet XR Polimero misura 04 - Rosso XR11004-VP € 2,71 689
Ugello TeeJet XR Polimero misura 05 - Marrone XR11005-VP € 2,71 303
Ugello TeeJet XR Polimero misura 06 - Grigio XR11006-VP € 2,71 150
Ugello TeeJet XR Polimero misura 08 - Bianco XR11008-VP € 2,71 271