Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet ConeJet TXA inserto Ceramica

 
Serie ugelli TeeJet TXA inserto Ceramica
Ugello a cono vuoto con inserto in ceramica.
Prezzo
Da € 5,45 + iva
Codice
TXA80VK
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet TXA ins. Ceramica mis. 0050 - Lilla TXA800050VK € 5,45 0
TeeJet TXA ins. Ceramica mis. 0067 - V. Oliva TXA800067VK € 5,45 21
TeeJet TXA ins. Ceramica mis. 01 - Arancio TXA8001VK € 5,45 0
TeeJet TXA ins. Ceramica mis. 015 - Verde TXA80015VK € 5,45 10
TeeJet TXA ins. Ceramica mis. 02 - Giallo TXA8002VK € 5,45 26
TeeJet TXA ins. Ceramica mis. 03 - Blu TXA8003VK € 5,45 9
TeeJet TXA ins. Ceramica mis. 04 - Rosso TXA8004VK € 5,45 0

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 114445 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 114445 Quick TeeJet