Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet TTJ60 Polimero

 
Serie ugelli TeeJet TTJ60 VP
Ugello Turbo TeeJet a doppio ventaglio in polimero.
Prezzo
Da € 7,59 + iva
Codice
TTJ60-110VP
Modelli







Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 02 - Giallo TTJ60-11002VP € 7,59 11
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 025 - Lilla TTJ60-110025VP € 7,59 10
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 03 - Blu TTJ60-11003VP € 7,59 83
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 04 - Rosso TTJ60-11004VP € 7,59 124
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 05 - Marrone TTJ60-11005VP € 7,59 102
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 06 - Grigio TTJ60-11006VP € 7,59 151
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 08 - Bianco TTJ60-11008VP € 7,59 0
Ugello TeeJet TTJ60 Polimero mis. 10 - Azzurro TTJ60-11010VP € 7,59 0