Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello Turbo TeeJet Polimero

 
Serie ugelli TeeJet TT VP
Ugello a ventaglio antideriva con corpo in polimero.
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
TT110-VP
Modelli








Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 01 - Arancio TT11001-VP € 6,16 40
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 015 - Verde TT110015-VP € 6,16 48
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 02 - Giallo TT11002-VP € 6,16 154
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 025 - Viola TT110025-VP € 0,00 -1
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 03 - Blu TT11003-VP € 6,16 201
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 04 - Rosso TT11004-VP € 6,16 200
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 05 - Marrone TT11005-VP € 6,16 104
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 06 - Grigio TT11006-VP € 6,16 307
Ugello Turbo TeeJet Polimero mis. 08 - Bianco TT11008-VP € 6,16 91