Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet TP Polimero

 
Ugello a ventaglio con corpo in Polimero.
Prezzo
Da € 0,80 + iva
Codice
TP110VP
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet TP Polimero misura 015 - Verde TP110015VP € 0,80 3
Ugello TeeJet TP Polimero misura 02 - Giallo TP11002VP € 0,80 190
Ugello TeeJet TP Polimero misura 03 - Blu TP11003VP € 0,80 454
Ugello TeeJet TP Polimero misura 04 - Rosso TP11004VP € 0,80 0
Ugello TeeJet TP Polimero misura 05 - Marrone TP11005VP € 0,80 482
Ugello TeeJet TP Polimero misura 06 - Grigio TP11006VP € 0,80 0
Ugello TeeJet TP Polimero misura 08 - Bianco TP11008VP € 0,80 0