Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet TP INOX

 
Serie ugelli TeeJet TP
Ugello a ventaglio con corpo in INOX.
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
TP110-SS
Modelli








Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet TP INOX TP110-SS € 0,00 -1
Ugello TeeJet TP INOX misura 015 TP110015-SS € 10,19 0
Ugello TeeJet TP INOX misura 01 TP11001-SS € 10,19 0
Ugello TeeJet TP INOX misura 02 TP11002-SS € 10,19 0
Ugello TeeJet TP INOX misura 03 TP11003-SS € 10,19 150
Ugello TeeJet TP INOX misura 04 TP11004-SS € 10,19 6
Ugello TeeJet TP INOX misura 05 TP11005-SS € 10,19 0
Ugello TeeJet TP INOX misura 06 TP11006-SS € 10,19 0
Ugello TeeJet TP INOX misura 08 TP11008-SS € 10,19 0