Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet FloodJet Polimero

 
Serie ugelli TeeJet TK VP
Ugello a specchio ad angolo ampio in polimero.
Prezzo
Da € 0,82 + iva
Codice
TK-VP
Modelli








Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 1 TK-VP1 € 0,82 0
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 1,5 TK-VP1,5 € 0,82 11
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 2 TK-VP2 € 0,82 0
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 2,5 TK-VP2,5 € 0,82 0
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 3 TK-VP3 € 0,82 0
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 4 TK-VP4 € 0,82 361
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 5 TK-VP5 € 0,82 1
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 7,5 TK-VP7,5 € 0,82 12
Ugello TeeJet FloodJet Polimero misura 10 TK-VP10 € 0,82 0