Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet TwinJet TJ60 110° inserto INOX

 
Serie ugelli TeeJet TJ60 VS
Ugello a doppia fessura 110° con inserto INOX.
Prezzo
Da € 11,49 + iva
Codice
TJ60-110VS
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet TJ60 110° ins. INOX mis. 02 - Giallo TJ60-11002VS € 11,49 5
TeeJet TJ60 110° ins. INOX mis. 03 - Blu TJ60-11003VS € 11,49 35
TeeJet TJ60 110° ins. INOX mis. 04 - Rosso TJ60-11004VS € 11,49 51
TeeJet TJ60 110° ins. INOX mis. 05 - Marrone TJ60-11005VS € 11,49 22
TeeJet TJ60 110° ins. INOX mis. 06 - Grigio TJ60-11006VS € 11,49 216
TeeJet TJ60 110° ins. INOX mis. 08 - Bianco TJ60-11008VS € 11,49 51
TeeJet TJ60 110° ins. INOX mis. 10 - Celeste TJ60-11010VS € 11,49 51