Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Box Controllo Sezioni per Irroratrici

 
Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con valvole motorizzate.
Da € 49,80 + iva
Pulsantiera profilo in alluminio, soluzione professionale per irroratrici. Controllo per valvole motorizzate ad inversione e per elettrovalvole a solenoide.
Da € 319,00 + iva
Pulsantiera per atomizzatori con elettrovalvole a solenoide completo di manometro inox isometrico 0-20/60 bar.
Da € 298,00 + iva
Pulsantiera per atomizzatori con valvole motorizzate completo di manometro inox isometrico 0-20/60 bar.
Da € 303,00 + iva
Pulsantiera per valvole motorizzate di distribuzione per prodotti chimici.
€ 376,00 + iva
Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con valvole motorizzate a 3 fili.
Da € 63,50 + iva
Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con elettrovalvole a solenoide.
Da € 48,20 + iva